Гор Галстян

Как поставить на место главбухшу?

Стерва -она, я начальник отдела и не могу справиться с ней, посоветуйте пожалуйста как? Лезет постоянно в мой отдел, еще бесится и начинает повышать тон, когда я делаю вид типа она вообще не понимает специфику работы моего отдела пропускаю ее (лаянье болонки) мимо ушей, а она на самом деле не понимает, но старается выглядеть умнее меня, что самое ужасное она родственница Директора и никто не может ей ничего сказать.

Игорь Игорь

Если у вас на работе свара, то зачем ее поддерживать? Если ваша главбух что-то говорит, то ведь вполне можно вежливо выслушать, а сделать по-своему. Или вообще ничего не делать. Что делать проблему на пустом месте.

Dorin

Будешь конфликтовать скорее всего тебя выгонят.

Наталья Дмитриева

Только стать самому директором.

Константин Лабзин

подпили ей стул) я думаю она будет рада)) ) глумись просто над ней ради своего же удовольствия, но так, чтобы она об этом не узнала) на место не поставишь, зато потрещать сможешь)))

А Чутанов

вот если поступите как вам советует Михаил - то надо немедленно начать поиск новой работы!

Анна Гуреева

Ну ведь не просто так она лезет к вам. Может, она на вас глаз положила?
Т. к. она родственница директора, советую применять юмор ( но не сарказм ), или ущипните её за задницу и подмигните.

Виктория Мусакаева

смотря скока ей лет, хотя без разницы скока ей лет, всё одно х.... ей надо в отчётности показать!... с бантиком, типа подарок!