ОК
Ольга Коновалова

Как работать с напарником которого нужно поставить на место?

Напарник работает уже давно, а я 2 месяца. На моей должности ещё двое, в другую смену, с ними проблем нет, иногда смены совпадают. Но с этим обнаглевшим лентяем я не сработался. Когда ты на вторых ролях он нормальный, но это бесит. Я его хочу поставить на место, но он со всеми хорошо ладит, не из службы безопасности. И я тоже со всеми хорошо лажу. Они то с ним в работе не сталкиваются. Считают его за милого распиздяя. А мне с ним работать, каждый день это борьба. Я хочу нормально работать, доверять свою напарнику, а ему товарищу срать и так жить в поряде вещей. Пока не разговаривали с ним даже серьёзно. Вот думаю, поговорю с ним, разговор будет не мягким и не дружеским. А как потом работать? Как с ним в ночную смену рядом сидеть. Напарники должны быть как друзья в работе, а холодная война на рабочем месте это ад. Если был бы большой коллектив я бы его за километр обходил, а приходится бок о бок 12 часов 18 смен в месяц работать. Жопа полная! Работу терять не хочу.

В принципе я знаю всё что знает он. Я работал там где реально было много обязанностей. А здесь ума особого не нужно. А он строит из себя что он опора организации.

Сергей

охранник что ли. делай свое дело и всё, он сам где-нить промашку даст.