Инга Кумар

Как отучить напарника пить на работе?

Он пьёт уже неделю, к концу смены вообще в нуль уходит и можно сказать не работает. Как с этим бороться?

Irina Dimkova

"Если пьянка мешает работе, брось работу"...

помоги напарнику...

Алёнка

Практика показывает, что вряд ли.. . к сожалению ((

Oleg Nakoshnyy

Чей-та я не пойму: а разве появление на работе в нетрезвом состоянии - не повод для немедленного увольнения? А как же наши законы?

Людмила Суворова

Зай, а кем ты работаешь? Он что, такой незаменимый? Неужели нельзя заменить? Поговори с начальством..

Николай Жабко

Ну, и нахер мне такой "напарник"?

Виктория Ковалева

поговори с ним, может что-то случилось в семье ...Или просто выходные никак не закончатся !!!
нет дым без огня

Если тебе приходится вкалывать за него, а з/п поровну, то делай свою работу, а он пусть за себя отвечает

Инна Жуманиозова

метод деревенского кузнеца