Серега

как отучить папу пить

Виталий Найпак

Это беда. .
Даже не знаю. .
Крепись, сынок...

Илья Климов

Скажи ему, если меня любишь, перестань пить ради меня.

Наталья Абакумова

Видишь бутылку у него забирай и вылевай в раковину

Mike

Он пьёт потому что секса не хватает. Найди ему ещё пару молоденьких мам.

Ма
Марина.

Поговорить, объяснить

Алексей Баранов

Сними его на камеру пьяного и пристыди. Если не совсем погряз поможет.

Настя Клыга

никак, забей и живи своей жизнью

Ирина Федорова

Согласна с Алексанром Замятиным. А вообще, если человек алкоголик, то уже ничего не поможет. Можешь обойтись без него, отвернись. И не прощай. Когда он по причине своего нездоровья обратится к тебе (а это обязательно случится) , также отвернись от него. А пока скажи ему об этом. Если и это не произведет впечатления - у тебя нет папы.