Ан
Андрей

Как отучиться пить "Рево"?

По много банок пьёт много лет, что делать.

Я не о себе.. . о детях.

Господа, ну поделитесь своим опытом.. . пьёт окаянный, а ему только 20 лет, будь она проклята эта Рево.

Ан
Анастасия

Рево это серьезно, хоть и сам бывает выпью, но не увлекаюсь, поетому тебе не советую употреблять в больших количествах)

Виталий Башкиров

Никак)) ) По собственному опыту знаю)) )
Пока печень будет выдерживать будет пить как только начнется аллергия, тогда задумается!) )
Но мне даже сейчас иногда хочется купить баночку когда захожу в магазин.. . но я технично съехал сначала на сидр, он не такой вредный потом и вовсе на соки))

Дмитрий Смирнов

ссаки не пью и не советую никому это химическое пойло