Евгений Донец

Как отучить пить пиво парня??

Нужна помощь! Парень пьет пиво! Пьет каждый день. не напивается правда, но все равно меня бесит его бутылка пива почти каждый день!!!!

Александр Семенчуков

Бросай его дочка. Это уже пивоголик. Дальше только хуже будет. Нет у него ни пинимания ни уважения ни к тебе ни к другим только к бутылке любовь.

Фаина Маткина

сыпь в каждую бутылку пива слабительное (лучше посильнее которое) . В конце концов ему надоест дристать каждый день ))))

Серик Карашев

Главное заблуждение женщины, он изменится. Еще никто не изменился.

Любовь Колтунова

кулаком по столу.... не поймёт----кулаком в глаз

Юлия Гулак

Не отучишь. Питие пива каждый день - пивной алкоголизм. Зачем беситься? Не порть свои нервы, бросай его.

Стас Кор

Разрешить ему пить это пиво! Самой начать пить! Я своей дочери говорю "выпьем? закурим? ". Дождёшься от неё! Ей 15 лет.

Vova Карначёв

Если он не напивается, в чем проблема? Он же не пытается вас от "Ответов" отучить.

Дарья Грачева

от бутылки пива в день ( 0,5л) еще никто не умирал... умеренное потребление пива не вредит здоровью...

Андрей Матвеев

только сексом