Алексей Скоробогатов

Как отучить своего парня от пива?

Екатерина Аренина

никак не отучишь !

Светлана Королькова

Только заменой стереотипа поведения, на что-то более завлекательное. (секс тоже подойдет)
Лишение "сладкого" как стимулирование отказа от потребления! )))

fa
faraw81

приучить его к соку)))

Ольга Ющенко

мож пивка?)))

Георгий Тараканов

подсыпь в него пурген:)))

Кирилл Кириллов

горбатого могила исправит

Dan1 Ar

А тебе не кажется, что это безумие? Можно подумать ты ни разу за свою жизнь пива не выпила

Оксана Певень

Отучить можно только в том случае, когда он сам этого захочет. Завести копилку: выпил баночку- 10 евро- в копилку. И от нехорошей привычки избавитесь, и деньжат накопите.

Сергей

Каждый раз как он захочет пить пиво пусть делает тебе куни ))))) И ему приятно и ты чистой будешь )))))))))))))