Ульяна Казакова

Как отучить парня от компьютерных игр?

Совсем не удиляет внимания не мне, не своей дочери от первого брака, которая живет с нами. Я ругала уже его, обижалась, пыталась отвлечь от игр. . Ничего не помогает. Скоро уйду. . Но ведь люблю его очень сильно.

Екатерина Пётрушкина

ограничить доступ к интеренету

Андрей Савченко

Разбить комп.

Давид Санадзе

запароль компьютер
безпалевно вытащи жосткий диск

а парень кто? если геймер то прокатит а если он шарит в копах то капец

Игорь Швырлов

никак пока самом не надоест
говорю как геймер

Ирина

разрешайте ему проводить время за компом только определенное время

Ильнара Насырова

Он еще ребенок. ..мне кажется что он несерьезный....

Искандер Омурзаков

Значит по каким то причинам ему интереснее с компом, чем с тобой. Поправляй.

Танечка Макушина

Предложить ему другие равноценные развлечения: алкоголь, секс, спорт не предполагать.

Ирина Попова

ха, начать тоже играть, только против него) можно зайти в аккаунт и удалить все ( в зависимости от типа игры- от шмоток, до ресурсов, это восстановлению не подлежит) , как вариант, если сетка не настроена, начать качать что-нибудь, когда у него "ответственный" момент в игре, а еще подговорить дочь, чтобы подходила к папе и с "ангельскими глазами" просила поиграть, но тоже в ответственный момент))))

Юл
Юлия

привязывай его на ночь и на то время когда не можешь его контролировать учти любишь спасай сама его от зависимости

Алексей Свет-Ясный

Предложи погулять, заранее продумай куда вы пойдете, главное, что бы ему больше понравилось гулять с тобой (и возможно с дочерью, если возьмете ее) , чем играть в компьютерные игры, сразу говорю, что с первого раза не выйдет. Почаще предлагай ему гулять, через некоторое время, возможно он привыкнет к этому, ему понравиться проводить время с вами.
Ну или сломай просто компьютер или во, что там он играет ))

Роман Архипов

Мда. . .Проблема. Он зависим а от зависимости надо лечится! Игроман он. . .Это психическая болезнь. . .От нее трудно избавится.

Los Merengues

Надо ему объяснить, что виртуальный мир это иллюзия. Что иллюзия достижения в компьютерной игре хотя и вызывает выработку гормонов удовлетворения, но на самом деле это не является достижением. Надо предложить ему реальное достижение (спорт, работа по дому, полочку там сделать) . Если он не внемлет - уходите. Он игрозависим и не изменится сам по себе.

Елена Бобринева

беполезно! у моего друга трое детей, и ему за 40, похрен, играет до утра!

В@ня Комягин

Само пройдет.