Иван Цибров

Как отучить молодого человека от компьютерных игр?

Ему 24, он сделал мне предложение, говорит о детях, о семье, но не смотря на это, постоянно играет, просыпается утром и садится за ноутбук, пыталась удалить, но приложение восстанавливается, а герой и достижения остаются, начинаю говорить ему, что мне это не нравится, он только огрызается, и мы ругаемся... (уже не знаю что делать, я люблю его.. не хотелось бы расставаться из-за этого.. .

Мартин Алексеевич
*значит плохо любишь.. . если ему игра интереснее тебя*- Плохо люблю?)) А то что я проехала 3500 тыс. км, это ничего? Я ушла с работы, оставила родителей и приехала к нему) это не любовь что ли?)) Я приехала потому что люблю, мы живем вместе, я готовлю, убираю, провожу с ним время, я стараюсь вносить разнообразия в нашу жизнь, я понимаю что он тоже любит, но эти игры по горло надоели

Катерина Угняченко

Никак. Каши с ним не сваришь. Знаю одного такого. Ему сейчас 35, 2-е детей, он до сих пор играет и больше ничего. Жена все сама для семьи делает.
Выбирай нормального сразу и не пытайся переделать, не получиться.

Серёжа Б

это уже как наркомания, ведите к врачу!

Екатерина Лейко

не тормази что лутше чтоб гуглял и бухал или ходил за тобой по пятам и жопу лизал

Маргарита Гончарова

заведите детей-станет не до игр!

Леонид Горюнов

значит плохо любишь.. . если ему игра интереснее тебя

Лёля

Сломай компьютер

Елена

Никак - только паралич если разобъет - то не будет играть

Андрей Ковган

откуси ему средний и безымяные пальцы!! ! Точно не будет играть!!!!

Алексей Дмитриев

Попробуйте завлечь чем нибудь ещё, ни в коем случае не пытайтесь помешать ему, возможно скоро надоест, а возможно он уже подсел

Елена Виснер

Сейчас развивается наркомания . Сам лично вижу почти каждый день ...12-20 летние обкуренные\бухие . Да не простой коноплей, а тяжелым наркотиком "Спайсом"
Так что пусть сидит за компом лучше, я думаю .
аааааа я вопрос даже не прочитал ...Я думал про дитё идет речь ))

Александр Котляров

Люби его чаще. Найми киллера из этой же игры пусть его валят там - ему надоест и он вернется в реал.

Юлия Дьячкова

Привыкай!! ! Договоритесь на том что он будет проводить какое то определённое время в виртуале, меньше обычного, а там со временем может и сойдёт это на нет, хотя я бы на это не надеялся. У меня примерно такая же ситуация, женат год, отказался от игры которая съедала всё основное время, сейчас играю во что по проще WOT как вариант, там конечно тоже можно жить? но всё равно это не RPG. Короче ищи компромисс.

Сергей Коновалов

По моему опыту (игроман) пока помогало только отсутствие компьютера, но еще зависит от человека, какое-нибудь активное хобби лучше вместе с Вами или с друзьями, но нужно преподнести ни как замену, а так чтоб он думал, что он сам этого хочет. Имейте введу это наркомания, ежедневное получение дозы повышенного адреналина вызывает сильное привыкание, поэтому напрямую спорить, ругаться мало поможет, только если радикальные меры угроза развода например если он конечно дорожит семьей.

Лана Сепик

Бросай его это не лечиться)