Ал
Алексей

Как отучить парня от игр на моём ноутбуке?

Достало, мне нужен мой ноутбук для колледжа, а он отбирает и играет в игрушки и постоянно конючит чтоб ему дали ноут то в драйве полазать, то в игры поиграть, целыми днями! Дело в том что мы живём вместе, а его ноут у его мамы, и он мне говорит:, , а как мол моя мама без ноута останется?, , Мы уже с ним ссоримся из-за ноута. Он постоянно его настойчиво просит, достало!

А сегодня меня обидело то, что он не лёг спать со мной, а игрался до 3 ночи по сетке!

Руслан Юмаев

Мда, любимому человеку сложно в чем-то отказать. И парней лучше не лишать компа (они без них чахнут и вянут) . Но о чем он сам-то думает, оставляя свой комп у матери? Намекни чтобы заработал на свой. Все таки рыться в чужом компе - как рыться в чужом белье, неприятно, свой бы не отдала парню.

Денис Краснослободцев

пароль поставить не пробовали...

Ренат Валиулин

Пароль поставь на винду.

Анатолий Клементьев

бросай его, а то когда ребенка родишь поздно будет

Ольга Павлова

Попробуй начать с ним по-другому общаться, не называй его ласковыми словами, не целуй, и можешь вообще поставить ультиматум : Если будешь играть, никакого тебе секса. поможет, уверяю)