Иванова Мария

Как отучить мать пить?

Всем привет . Моя мама работает продавщицей, в ларьке + у нас заработок со сдачи квартиры, я не работаю (ну не люблю я это дело, кто хочет пусть работает, а я пасс) поэтому семейный бюджет у нас неочень . Мне недавно подарил друг пс4, но денег на игры, мать не дает, потому что она каждый день тратит деньги на 0.5 водки. Вообщем как мне её отлучить пить? А то я хочу Фар край 4 купить . Я пробовал у неё деньги воровать но она понимает что это я (мы в двоем живём) и орёт на меня, совсем оборзела, ведь я единственный ее сын вконце концов

Мухтар Абу Али Сулеменов

То есть если ты, взрослый человек, который в состоянии сам себя обеспечивать - то мама должна отказывать себе во всем и отдавать все свои деньги тебе? Да, пить это плохо, но она не пьет в больших количествах. Ты ее честно заработанные деньги хочешь потратить на игры? Труд своей матери на хрень? Знаешь что чувак, подними свою жирную жопу - иди и заработай себе сам. Так и будешь с мамой жить до смерти? До чьей даже смерти не знаю, до своей наверное.

Андрей

Вы стоите друг друга- бездельник и спиногрыз решил отучить алкоголичку пить! Ха-ха. Может она и пье то потому, что сын у неё велико возрастной ...Толя Маркин, блин.

Дарья Маренкова

Выпивай быстрее матери ее пайку, так она и отучится.

Руслан Ибляминов

кто работает тот пьет, а кто не работает - тот интернетзадрот

Евгений Зарубин

Научи её нюхать кокаин, она пить и отучится.

Екатерина Вячеславовна

насмешили, давай ещё вопросы!

Андя

го в наркологический центр

Екатерина Мельконовицкая

Сам иди работай, а её посади играть...