Наталья Булгакова

как отучить россиян пить курить и ругаться матом?

нет не шахид

Misha Martirosov

ты что самоубийца???

Сергей Бакун

Он не самоубийца - он чурка.

Светлана Sova Соловей

Эти качества-национальное достояние россиян.

A Sh

Таких больше чем Вы думаете

То
Толеген

Пускай вырожденцы вымирают, зачем мусор биологический нужен неспособный противостоять ничему? Гнус подохнет, останутся сильные, способные, качественные люди.

Татьяна Пепелина

Приучать с детства играть в шахматы, заниматься спортом, танцами, огородами.. . чем угодно интересным.

Татьяна Маркелова

Русские они же свиньи и варвары и ими и остались. Это кстати не мои слова, а Гундяева, надеюсь те кто крестики жидовские носит, знают кто это такой?

Катюшка Devil:)

Вера в Бога, нам поможет!