Петр Никулин

Почему некоторые "девушки" думают что пить, курить и ругаться матом это круто? ! Я не пью, не курю и матом не ругаюсь.

ОК
Оксана Карцева

Ну и молодец!

Эльмир Мамедов

Ваше тщеславие ничуть не лучше!

Инна

Оставайся собой не уподобляясь тем, коих вы описали. Без самолюбования ))

D"
Dmitry ""

Вывод: начинайте курить, пить и ругаться матом!

Ярослав Филиппов

потому что дуры

Рома Новиков

ну и молодец! я тоже не пью, не курю, не ругаюсь, не колюсь....

Kloyh Feoktistov

Кто не курит и не пье т тот здоровеньким помрет. Гордись собой ты крутая.

Dasha Maslikova

главное еще добавить что вы вегетарианка и после 6 ни-ни

Serik

Вы правы, конечно. А они неспособны найти свой путь в таком уродливом обществе....

Алексей Кривцун

Ну. и молодец! Потому что это еще круче: уметь не поддаваться стадному чувству.

Антон

пить, курить и ругаться матом это не круто, круто быть воспитанным и здоровым

Сергей Лобанов

Вау! Какая дЭвушка! )
Кому интересно, мнение этих "некоторых"???) Когда есть Такие!!..

Ев
Евгений

потому что деградация происходит и общество хочет "авангарда" в жизни ...вот вам и авангард))) ) на человека влияет всё вокруг - люди, повадки, запреты, фильмы, традиции, новшества, мода, телевизор и др.. . вот всё это и формирует в течении жизни сознание и погнимание реальности .. я тоже не пью и не курю и не ругаюсть матом, многие считают меня неправильной, но мне на них фиолетово) жизнь же моя!

Марина Гулько

Наверно потому же, что и парни которые думают, что бухать или наркоманить это круто! А приходит время, становятся старше и начинают сожалеть о том, что не смогли отказаться от наркотика в первый раз и тп. Но всё же некоторые со временем меняются и побеждают, то, что делало их рабом, рабом кайфа и тп.