Ел
Елена

Почему некоторые люди думают что не пить и не курить это хорошо?

Нюрочка Меркулова

Может я вас удивлю, но не пить и не курить это действительно хорошо. Даже очень. И для себя, и для других.

Елена Самойлова

Ты это поймёшь после сорока, если конечно доживёшь.

Александра Мансурова

Все хорошо в меру. А кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет. А люди эти зомбированы пропагандой.

Александр Сёмин

От плода виноградного пить разрешил Иисус. А вот на счёт табака, скажу точно-это обман.

Денис Петроченков

Что-бы пить и курить нужен очень крепкий организм! Некоторые пьют и остаются в форме, а некоторые если выпьют например коньяк тогда уже может начаться такое я не буде продолжать! А вот что на счёт курения я могу сказать так ты девушка и скоро станешь мамой, а ребёнку это не нравится! Например: у меня мама курит и младший брат за ней повторяет! Вчера с просонья встал и съел целую сигарету! Мне конечно не 15-16 лет мне 11 но я могу сказать по-чоловечески! 🙂

Маруся ******

..от водки - все беды - это Вам скажет любой любитель выпить со стажем.. .
...а курение - это болезнь, в войну хлеб на табак меняли..., сам заядлый курильщик, и скажу честно, ничего хорошего тут нет... .
...может Вам этого не понять, но я ночью просыпаюсь не от желания сходить в туалет, а от дикой жажды покурить....

Ан
Анютка

А это хорошо! Но я так, к сожалению, не делаю, хотя и думаю точно так!

Ганишер Ахмадов

"Деньги в дым" - это разве хорошо? Это плохо.
Я не трачусь на эту каку, не трачусь на лекарства по этой причине (раны - дело святое) , имею больше свободного времени на книги, на второго провайдера... На меня полагается начальство - не загуляю, буду точно в нужное время в нужном месте. В результате я полезный член общества, от этого повышается моя самооценка и оценка того самого общества.

Вася

больше пьют и курят а ты одна будешь здоровенькая найди такихже

Александра Решетникова

эта-подозрительные люди!

Ксения Ткач

Да ты не комплексуй, мало ли кто там что думает, наливай давай )))

Инга

Дело хозяйское.

Дмитрий Монастырев

бесовское наваждение это - но вам это понять невозможно тк уровень вашего интелекта 45 %

Анастасия Моргунова

Эти, с позволения сказать, Некоторые-не думают так, а ЗНАЮТ!

Лянард Исламов

42 года пил курил и думал что хорошо себе делал но стал болеть и бросил курить и пить теперь я знаю что пить курить своему здоровью вредить.