Ан
Анюта

почему запрещено курить и пить на улице?

Если честно мне пох*****й я буду делать что я хочу буду курить на улице значит буду и никто меня указывать будут

Евгения Куркина

да. но как же другое поколение? твои дети? твои внуки? делать "что хочу" всегда можно. если б ты был Один Во Вселенной.

Наталья Веснина

Не запрещено, не ври

Evgeniya Poznikova

Какой демократ

Юра Крутелев

Бухай, кури и дальше морально разлагайся, у нас свободная страна

Рома Устинов

Соблазняешь слабых духом.

Оля Терентьева

правила надо соблюдать, а если тебе плевать на правила, на окружающих, на общество, значит у тебя преступное мышление и оно тебя до добра не доведёт, с малых нарушений начинаются большие

ОК
Ольга Криницкая

подумай об окружающих... если пофиг на своё здоровье, подумай хотя бы о них.. . они же не виноваты, что ты куришь

Поликарп Матвеич

ну, во первых : по.. . пи... у колготки! а во вторых - почему люди должны нюхать твоё дерьмо! ? я курил много и не обращал внимания на права остальных, но сейчас я реально замечаю вред от курящих. мало того что дымят и срывают трудовой процесс, так ещё и раскидывают бычки где не попадя! не умеешь прилично курить - жри свои бычки! я не про вас конкретно...

Vitalii Akulov

аллах запретил

Сергей Качалов

Запреты не действуют. Куряки по-прежнему выкуривают с лавочек на остановках бабушек. Бедная бабуля отходит в сторону, чтоб не задыхаться от дыма, а мужик с сигаретой широко рассаживается - ему уступили место.