Эля Лиса

можно ли пить пить безалкогольное пиво на улице?

как то читаю коменты людей, там пишут можно - там нельзя. . и все за 2010, вдруг че сейчас поменялось.
кстати страна Украина

Религия позволяет, а вот антибиотики - нет)

Дилшод Ашрапов

попей увидеш

Николай И

тебе что нормальное пиво пить религия не позволяет?

Константин Зенкин

Антибиотики же со спиртом низзя, если мне память не изменяет. Значит вам нужно Б/А с 0 содержанием спирта, ну там Бавария Малт например, там, если верить этикетке, вообще процент нулевой, а в других некий процент все таки есть.

Наталия Давиденко

Можно ли пить пиво на улице - вопрос особенно волнующий любителей этого прекрасного напитка в жаркое летнее время. И что за это будет? Можно ли пить пиво на улице, убрав бутылку в бумажный пакет, как в Соединённых Штатах Америки? И можно ли пить на улице безалкогольное пиво? Попробуем разобраться:
Распитие абсолютно любых алкогольных напитков и нахождение в нетрезвом виде категорически запрещено и карается штрафом от 500 до 1500 рублей ил арестом до 15 суток. Всё это подкреплено статьями:
подробнее тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]