Олеся

можно ли пить безалкогольное пиво и садиться за руль? допустим через полчаса после выпитого 1 л безалкогольного пива

Татьяна Лабутина

я бы не садился даже в безалкогольном пиве есть хмель алкотестер покажет

Катя

в бензобак можно

Филюк

там все равно еть градус только он меньше чем в обычном пиве

Ольга Бурочкина

да что ж это за необходимость бухнуть перед поездкой? ! Соку выпей!

Serge

пей минеральную воду! будь мужчиной