Юрий Ледяев

Со скольки лет можно пить безалкогольное пиво ?

Храпская Юлия

если оно безалкогольное то хоть с 1 года пей) Только это гадость.

Алексей Обутов

Ты уже пропустил этот возраст. Пей водку.

Евгения Колбина

В Германии его дают детям чуть ли не с детсадовского возраста, градусов там меньше, чем в квасе, не более 0,5%, в квасе 1-2%

Славик Лигай

С рождения

Дмитрий Ленивкин

не со скольки! Там есть определенный градус

Елена Волошина

Не знаю кому как, но я с 3 лет по чуть-чуть выпивал, а сейчас я пить не люблю, пью очень редко, и даже не пьянею.

Ника Шпак

Лучше не пить вообще!

Oleg Nakoshnyy

Лучше не бери, если тебе нет 18 лет, а то еще встретишь по пути дяденек полицианеров, они и не спросят)

Александр Щербаков

А надо ли его вообще начинать пить? Не начинай, здоровее будешь.

Елена Шишкарева

В каждом квасе по-разному!