Оксана Харитонова

со скольки лет в магазине можно покупать безалкогольное пиво? ? )

Виктория

а оно тебе надо

Татьяна Иванова

С 18 лет. Крепкий алкоголь с 21 года.

Сергей Тюленев

с грудного возраста

Анна Рагулина

если в продукте содержится менее 0.5% этилового спирта - то он не попадает в категорию алкогольных продуктов.

Сергей Щербаков

В зависимости от компетентности продавцов. Чем тупее и менее заинтересован продавец, тем выше возрастной порог. Иначе говоря, если продавец тупой как бревно, то паспорт (21+) он потребует за любой сомнительный напиток с цветной этикеткой и не будет разбираться, алкогольный он, или нет. Если продавцу объяснили, что существуют безалкогольные напитки, то безалкогольное пиво продадут, если тебе есть 18. Иной безалкогольный напиток - можно и до 18 покупать. Баварию, которую рекламируют днём по ТВ, в теории должны продавать с рождения.

Руслан Ламан

Зачем тебе эти дешёвые понты? Купи квасу и делов то. Неужели настолько зависишь от чужого мнения.

Анастасия Камакина

А зачем пить это? что алкогольное что без и то, ито ослиная моча!