Анна Крикова

Попался за рулем после пива.. . после хорошего пива.

Это было в сельской местности, по временной прописке. Сотрудник дпс составил протокол об отстранении от управления тс. Но ни права, ни другие документы не изьял. Че делать? Чего ждать? Могу ли я ездить, раз документы все на руках?

На
Наталья

Узбагойся, ездей!

Мирза Мирзоев

пей дальше хорошее пиво.. а так штрав от 30-50 тыс,,, лишение а потом пересдача теории-когда вернут

Роман Евменов

Сейчас(с 1 сентября) В У не изымают. Ездить можешь до решения суда.

Егор Трушкин

Сейчас ДПС документы не изымает - это предоставлено суду! Суши сухари, жди повестку из суда!

Заболотный Максим

можно ездить, только проставься ему, он тоже человек и по человечески поступи с ним

Ляля Иванова

Сколько можно квасить
http://otvet.mail.ru/question/96230405

Ирина Карева

протокол не подписан экспертизы не было, походу гаишник сам всё придумал для повышения должности

ОК
Олеся Куликова

жди повестку, потом постановление, +10 дней на обжалование и на 11...12...13й день неси сдавать ВУ в ГИБДД. сдашь -срок пошел.

Анастасия Азарова

ездить можно, пока можно. Но надо готовить 30 000 р. и пешие походы в течении 1.5-2 лет