Оксана

выпил сегодня 2 батла пива. В 18_00 закончил. В 2 ночи ехать за рулем можно или еще подождать часок.

Ma
Mariya

Поспи часок.

Александр Канин

От двух бутылок пива по 0,5 алкоголь в крови распадается через пять часов (согласно таблице распада алкоголя в крови) . Но это теория, на практике не проверяла.

Настена

Быстро вывести алкоголь можно 5-6 таблетками активированного угля. Пейте большое количество жидкости - лучше просто воды.

Сергей Романченко

подожди не рискуй

Оксана Третьюхина

Можно, если конечно не балтику 9 пил)) )

Елена Исмайлова

наверное рано еще, даже 12 часов не прошло