Дима Шишкин

За какое время выветрится 1 л пива? Не для того, чтобы садится за руль, а просто, чтобы непьющие не унюхали запаха

Антон Кучеров

От запаха есть множество всяких средств в любом магазине например в виде таблеток "антиполицай" . Если по простому, то кофе покрепче или кефирчик.

Alex

Никогда не пробовал - постоянно подновляю

El
Elcsandr

Пивной запах очень долго чувствуется. Антиполицай он не очень то помогает, петрушки лучше пожуй, вот это точно перебьет)