Марина Шишкина

Здравствуйте! Выпил 1 литр пива в 9 часов вечера, на следующий день садиться за руль в 8 часов утра, выветрится ли алкоголь

из крови за этот промежуток времени? Пиво 4.2 градуса.

Вероника

Литр пива точно выветрится, но лучше купить алкотестер. Люди говорят сильно экономит время. деньги и нервы.

K@
Katya @@@@@@

если сквозняк ночью будет

Андрей Лобанкин

У здорового человека среднего веса через 2 часа в крови не обнаруживается 20 мл. водки или 1 стакан пива или 80-100 мл. сухого вина. Так что при оптимальных твоих параметрах в 8 утра можно ехать.

Сергей

Да, выветрится.
Считается, что выветривается 0,1 промиль в час (а на самом деле даже больше).

Анастасия Левандовская

Нет, не выветрится. Попадёшься ты как пить дать.

Евгений Шмендель

выветрится за 2 часа-еслиб 0.5.а то-1литр. не рискуй.... любой аппарат недельную выпивку выявит.

Миша Дудов

Мне кажется что не выветрится тебя если полиция за рулем увидят, говори машине пока.

Анастасия Дудина

ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЁМ ---УБИЙЦА
хоть бы себя жалели - пьёте всякую дрянь а сколько горя

Жангали Пшенбаев

всё зависит от организма алкотестер не покупай деньги на ветер правда если не 100 000 руб такой у врачей остальное фуфло 300 гр водки+ 1000 пива +11 час = 0.01 ну это я а как у тебя????

Олеська Тихонравова

За 11 часов у любого человека 42 грамма спирта переработается и выведется без остатка для алкотестера.