Михаил Яндулов

Выпил пиво начало рвать, трясти от чего это? ? выпил пол литра пива через час начало рвать. Почему??

Анна Кипоренко

Либо ротавирусная инфекция, либо кто-то в еду препарат серого навозника насыпал. При условии, что нет обострения гастрита.

Вл
Владимир

Рвота - это первая защита организма от отравления. Прости меня, но в России нет пива, есть суррогат похожий на вкус пива. Откажись от использования этого напитка.

Илья Полянсков

пиво плохого качества? купите подороже

Антон

а так же возмутилась печень

Princessochk

может и не от пива, посто совпало, уголь, слабый раствор марганцовки

Элмира Нурбай Кызы

Печень или поджелудочная не в порядке. Особенно, если накануне изрядно принял на грудь.

Валентина Парий

Я стала часто слышать, что выпили пива и отравились. Господа, делайте выводы- не покупайте и не пейте это пойло!