Тимур Чик

Вы какое пиво любите?

Я лично предпочитаю темное и эль темный

да хрен знает пойло-не пойло.. по крайней мере от темного никогда башка не болит

Кстати, Миллер это американский бренд..и в америке оно считается самое дешевое и непопулярное... это точная информация от американских друзей

...а Ярик рулит всегда.. . но выпил баночку и разит за 50 метров пивом будто бочку осушил) дешево и сердито))

Юр
Юрий

Охота, Холстен

Мария Кулагина

Нефильтрованное.

Людмила Дроздова

Такого сейчас уже нет!

Наталья Зенина

Самара, балтика 7, стелла артуа

Ма
Мария

Это пойло пивом тяжело назвать.

Лилия Долматова

Ярпиво - больше Позитива!

Ирина Тихомирова

три медведя кристальное

Денис Денис

Светлое от 3,8 до 4,2 - на розлив, а иногда нулёвочку с рыбкой, когда и в компании хочется посидеть и ехать потом надо!)))))))))))