Юлия Тазихина

Помогите выбрать Питерское пиво!!!

В подарок другу из Москвы нужно привезти упаковку Питерского пива, которое не продавалось бы в Москве.. . На крайняк сойдёт и бочонок...

И сразу укажите, плиз, где купить можно...

Елена Васильева

если б ты купил Приднестровское пиво "Старая крепость" друг был бы очень доволен

Евгений

Балтики тройки купи ему)) ) пусть наслаждается) А серьезно есть сеть пивных ресторанов "Толстый фраер" У них собственное производство, в магазине этого пива не купишь, а в Москве точно) Можно на вынос на разлив купить, кстати еще дешевле обойдется) Мне очень нравится оно) их несколько по городу, например Белинского, 13.