Макс

Почему детям запрещают пить безалкогольное пиво, а квас нет? Если...

Содержание спирта в квасе 1,2%, а в безалкогольном пиве 0.5%

Юра Пчицкий

Слово "квас" звучит безобиднее

Султанай

Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.

Ириша Аникеева

безалкогольное пиво даже вреднее.

Vip Александр

У нас вообще нет нормального пива - одна только химия, а квас вы можете и сами сделать - по рецепту очень просто и все ингредиенты натуральные.

Оксана Григорьева

А кефир еще и заставляют пить

Виталий Шилкин

Может, чтобы не привыкали к вкусу пива, правда, какое оно на вкус я не знаю. Пиво продаётся круглый год, в отличии от кваса. ( Никогда не слыхал, чтобы от кваса становились алкоголиками.)