Дарья

А почему нельзя пить пиво за рулём, депутаты ведь признали его безалкогольным напитком?

Дмитрий Чубов

пить -значит одна рука занята банкой пива. .
Мешает вождению!!

Юля Кременева-Лебедева

Пить можно всё. Главное - остаться живым после ДТП и чтобы экспертиза не нашла в крови "следов этанола". Последнее будет получаться само собой, если станете депутатом.

Слава

алкоголь в пиве все же есть, хоть и немного

Алла Сёмина

Как оно может быть безалкогольным, если содержит алкоголь? (Кроме действительно безалкогольного)

Митя Львов

за рулем неудобно

Tamirlan T

я расскажу.. однажды "наутро после"я сбила Человека, поэтому... убить себеподобного не каждому дано, я уж не говорю об охоте и рыбалке (нет, я не на смерть сбила, живой-здоровый...)

Елена Санатуллина

Какой бред!... рукалицо