Veronika Gagarina

Почему некоторым людям ничего не интересно, как вы думаете?

Вот моя подруга.. .
Ездили мы в этом году в Турцию, я и мой МЧ, в Сиде. Брали там экскурсии к водопадам и в Памуккале. Красотища. Отель был классный. Показываю ей фоты, а она кривится и говорит, что была там, и ей совсем не интересно там было. У неё есть возможность ещё раз туда поехать, но она не хочет.. . Я говорю, хочу в Черногорье на следующее лето, мы с МЧ так решили, а она опять - что там делать, лучше езжайте в Италию или на острова.. . Я не понимаю её....Может, ей вообще никуда не надо ездить? У меня папа такой же, например.. . Один раз в Египет летал и теперь ненавидит всё, что заграницей, говорит, что это отстой...

А вы встречали таких людей?

А мой папа дачу любит, ему больше ничего не надо.. . Правда, в Севастополе ему нравится, он туда с другом каждое лето ездит. А заграница вся отстой у него...

Подруге нравится Италия и ещё какие-то острова... Остальное ей вообще не интересно (((

А у меня не получится в Италию поехать, туда шенген нужен. Но она этого не понимает, твердит, что типо это я тупая и ничего не понимаю...

Вот я ей покаываю фотки отеля, а она типа, ой, в Италии я и не такое видела.. . А вконтакте другая однокурсиница написала, что летом ездила в Китай и там всё круче, чем в нашем отеле и чем в Турции.

Но она (та, которая в Китае была) никогда не была в Турции, но говорит, что ей вобще в Европе не интересно, а Турция отстой, как и Италия.

Мне везде интересно, я даже по России с интересом езжу. И я не понимаю таких людей...

Я тоже встречала таких людей, которые не хотят никуда из России ехать. Вообще никуда.. . Вот таких точно не пойму никак.. . Им что нигде не интересно?

Дима Голубев

В Италии обязательно надо побывать! Там смотреть и смотреть! И в Испании и в Скандинавии. А насчет отдыха: есть отдыхающие- пляжники, им ничего не надо, есть любители палаток и он спорят, что это - самый лучший отдых. Я лично люблю экскурсии и все время новые страны.

Вероника Терехина

Мне тоже не интересны турецкие курорты, я тоже не хочу в Египет, Черногорию, Болгарию и т. д. Не хочу. Меня тянет в другие места. Мне НИЧЕГО НЕ интересно?? ? Может быть только для вас, но я разборчива)) ) И в людях, и в еде, и в поездках. Также и ваши подруги. Меня их позиция совершенно не удивляет. Просто если вы ничего кроме Турции не видели, то вам и кажется, что красивый отель с анимацией и Памуккале это прямо рай земной. Что же с вами будет, если вы в той же Турции увидите Стамбул? Каппадокию? В Испании - Барселону с архитектурой Гауди? В Италии - Венецию, Рим и т. д. ? Поездите по миру для начала, а потом и удивляйтесь, почему людям интересны другие страны.

А с вашим отцом всё понятно. Таких людей встречала. Патриоты. Не хочу писать гадости про них, но факт есть факт - они многое упускают.

Гарик Кобрава

Не обращай внимание на таких людей, все мы разные, что интересно одним, то другим на фиг не сперлось. У меня много знакомых, которым финансы позволяют летать куда угодно, однако они нигде не были и не собираются, поскольку им не интересно путешествовать, они боятся выезжать за пределы РФ. Это их выбор и не нам их судить. На вкус и цвет как говорится.. .

Лично мне интересно везде, особенно в странах ЮВА и с уверенностью могу сказать, что буду путешествовать пока у меня есть силы, здоровье и возможности! А другие как хотят... их жизнь-их правила.

Александр Сизонец

У каждого свои интересы, вот я начала делать картины из кожи, вроде получается не плохо, увлеклась витражными рисунками, точечной росписью, а моя приятельница не находит ничего интересного в этом. Провела в городе персональную выставку, ей это тоже не интересно, даже не сходила посмотреть. Таких не понимаю, но не осуждаю, каждому своё.Тоже люблю путешествовать, в этом году ездила в Хорватию, очень понравилось, хоть и возраст у меня ...но ездить не перестану...

Елена Прорубникова

что за бред. Насколько я понимаю, у вашей подруги интересы все-таки есть. Например Италия и какие-то острова. А если вам это не нравится - у вашей подруги тоже может возникнуть подозрение, что вам ничего не интересно. Нужно понимать, что все люди разные. Я например, полюбила ЮВА. И пока всю ее не объезжу (ну или какую-то доступную для меня ее часть) в Европу не собираюсь. А кто-то говорит, что ЮВА это только грязь и нищета и предпочитает Европу. Ну и кто тут по-вашему прав?

А вообще-ты просто троллишь, даже догадываюсь кто)))))))

Александр Семенчуков

Не исключено, что Ваша подруга - очень интересный (и интересующийся) человек. Только она чем-то конкретным интересуется, а не вообще. И это интерес гораздо более глубокий.

Вы бы лучше поговорили с ней об Италии.

Александр

Вкусы у людей разные, например мой отец предпочтет отдыху в Турции, Италии да и вообще почти любому отдыху 16 часовое бесперерывное сидение с удочкой, и даже, если улов будет не очень он все равно будет рад . Поездка за границу да и вообще почти любая поездка для него это работа, что-ли поэтому он особо не любит ни куда ездить не считая рыбалки .В общем он заядлый рыболов.

К9
Кatrin 999

ты не путай. они не отказываются от заграницы. вот ты же сама пишешь что подруге интересно в италии. просто заграница разная бывает. я сам побывал в 6 европейских странах. и ещё поеду. а вот куда я никогда не поеду так это в бедные и примитивные страны типа турции, египта, индии и т. д. я терпеть не могу всей этой нищеты, гор мусора на улице, толпы наглых арабов или турок которые без конца просят деньги и т. д. а твоей подруге просто интересны другие направления и страны.

Светлана Оболенская

Марин не общайся с подругой. Я серьёзно это заразительно. Есть люди уткнутые, упоротые, смотрящие только через трубу надетую на голову. Их не изменить это примитивы. Глупые, жадные с себе на уме. Беги от неё. Есть другой тип людей которым не хватает времени на то чтоб всё узнать, посмотреть, осмыслить. Тебе с ними по пути. А подруга скорее всего гусеница. Она в твой карман залезла ((((

Алена Чекмарева

да, у всех разные вкусы! это нормально! У меня тоже есть подруга (эксперт и фанат Италии кстати) . Но, она открыта для всего нового, предпочитает новые места, как и я! Но, разница в том, что я скорее люблю пляжный отдых, а она - экскурсионный. я это называю "шариться по городам" )))