Варя Федорова

вы не думали, что некоторые люди вокруг вас - воображаемые?

Иванова Татьяна

Курить вредно

Lilian Stratulat

нет, но воображают они много)

Катя Катенька

в инете мне плевать
в реале все настоящие у меня пока )

ОК
Олеся Кряжкова

А как отличить этих от тех?)

М;
Мария ;)*

Ты хочешь скачать что Розовый пони, и Фиолетовый слизень не настоящие?

Дмитрий Попов

мир расслаивается на кучу индивидуальных миров, в котором каждый будет жить вечно и станет богом.... поэтому остальные люди в личных мирах - чаще всего далекие проекции, они не воспринимаются серьезно, вас не воспринимают всерьез, и ничего полезного не несут также. . а кто из близких миров - с тем приходится нешуточно делить свой мир )))))

Ан
Анна

А может, мы сейчас все в Матрице, и мира вокруг нас вообще не существует, а одноименный фильм был придуман роботами, чтобы представить Матрицу как выдумку и выставить лжецами тех, кто начал о чем-то подозревать?..