Татьяна Степаненко

Как отличить говно ты или люди вокруг тебя?

Ал
Альберт

Если ОНО вокруг тебя, то и ты тоже часть ЕГО. Птицы летают с птицами, рыбы плавают с рыбами - каждый на своем уровне. И обращают внимание они ТОЛЬКО на свое окружение. Все остальное для них- просто фон.

Славик Лигай

Подобное к подобному.

Светлана Воронина

но ты же тоже человек, такой же как все

Наталья Миронова

внутренее равно внешнему. загляните внутрь себя. что в себе вы не принимаете? каждый человек наше зеркало... если что то цепляет в людях - это есть и в нас...

Катя Лобачёва

От кого больше воняет тот и говно...

Сергей

своё не пахнет

Oleg Burkevich

"следи за собой и будь осторожен"
этого необходимо и достаточно для жизни.

Julia Belyakova

НУ ЕСЛИ ВОКРУГ ТЕБЯ - ВСЕ ЛЮДИ - ЗНАЧИТ ТЫ ГОВНО.

Aigul Chonorova

Окружающие могут нравиться, могут не нравиться - это не столь важно, а вот, чтобы кое-что понять о себе, нужно созерцать свой ум. Попробуйте - занимательное дело.