Сергей Лебедев

Как вы думает? На АНТАРКТИДУ ИНТЕРЕСНО СЛЕТАТЬ!

Алексей Парамонов

По правилам русского языка летают В Антарктиду. На - это на Украину)) ) А по поводу интересности - это дело сугубо индивидуальное - одному вон унылые пески Египта милее унылых льдов южного материка. Даже не смотря на полярных медведей, видимо завозимых туда же тем же рейсом, что и туристы.
Если есть деньги (достаточно приличные, учитывая перелёт) - почему нет.

Andrey Agafonov

Ещё КАК! И пожить там с недельку! Всю жизнь после этого будуте гордиться и хвастаться! Шучу!

Юля Хан

Неееттт!!!! Ни в коем случае!! ! ТОЛЬКО ТУРЦИЯ!! ! А то Нелли будет визжать на весь майл)))))) ) У нас уже и так от неё уши заложило)))

Настя Клыга

Там всех Пискун (ов) ждут с большим нетерпением

Михаил Кузнецов

Если честно там не на что посмотреть, если только полярные медведи и тюлени ну и пингвины лучше в Египет.

Алексей Рубан

конечно! в любом месте, где ты не был, интересно побывать. где ты еще такое увидишь!

Николай Большой У

я уверена что это очень интересно!

Виктория Шиликова

Жил в Антарктике 3 месяца. Если бы не работа было бы очень интересно. А кто говорит про тёплые страны так они просто мало что видели. Жизнь не ограничевается только Африкой, Европой и Азией, на земле очень много чего интересного. У меня мечта вообще отпрвиться в путешествие на ледоколе по северному ледовитому океану, на самый север земли матушки. Если есть возможность съездить на макушку юга то надо пользоваться случаем и ехать. Это в любом случае лучше чем в пустынях Африки и немногие смогут козырнуть что бывали на самом юге земли. Стоит только помнить что там самое тёплое время года это зима, летом очень холодно.

Ирина Беккер

Мне приходило предложение с программой, запомнилось, что продираешься сквозь ледовые скалы и их можно потрогать рукой. Стоило это каких-то больших денег, но расписано было очень интересно.

Елена Малышко

Антарктида это мечта.. . к сожалению не осуществимая. Я бы хотел туда, но мани-мани.... тур этот достаточно дорогой и в данный момент я не могу его себе позволить ))

Наталья Выборнова

сейчас только от твоих денег зависит! даже в космос отправят, только плати!