Жа
Жанна

Просто Интересно) ) А как ходят в туалет в Антарктиде?

Ольга Осютина

в штаны конечно.

samirmamedov80

в карманы

Ирина Чиглий

один какает, второй отпиливает

Gx
Gxac

как в Новосибирске ходят так и там наверное

Дмитрий Квасников

Полина, у вас очень серьезные вопросы! вы лучше задайтесь подобным вопросом про космонавтов.... можете быть шокированы в результате

Да
Дашуля

В отзывах туристов читала, что им бутылки выдают, потом все это приносится в пункт, сливается и утилизируется. Когда это дело случайно делается на снег или лед, то выпиливают это желтое место (экология!!!). По этим отзывам было несколько вопросов: как быть, если не малая нужда, а большая? как бутылками пользуются туристКИ? а после пингвинов тоже выпиливают?

Almaz Babaev

бочка железная