Эдик Белозеров

интересно...в чем Вы ходите дома..босиком или в тапочках?

Я дома всегда только босиком....безумно приятно шлепать по полу голыми пятками

Александр Захаров

При чем тут рубрика (отдых за рубежом) и Ваш не коректный вопрос?

Николай Тимофеев

Очень туристический вопрос! ))))))))))) Если мы говорим про дом ЗА РУБЕЖОМ, то в тапках

Оксана Зуева

В тапках) ) Пятками шлепать прикольно конечно, только потом сопли до подбородка))

Руслан

босиком)

Егор

в шерстяных носках

Ирина Тихомирова

Не переношу тапки/носки/прочую обувь.
Поэтому только босыми ногами :з

Сергей Горохов

босиком, а если отопление поздно включили, то в шерстяных носках босиком

Вя
Вячеслав

Только в тапочках.
У нас на полу мрамор и кафель!

Юлия Троянова

в комнате в носочках или босиком, в коридоре и на кухне - в тапках

Сергей Степин

Если пол чист и блестит разумеется босиком, иначе в шлепках

Gauda

В вязаных мною тапках все ходят )

Юра Цыплухин

Летом босиком а замой у нас не жарко поэтому в носках и тапках)

Ев
Евгения

В тапочках, полы кафель и ламинат, некомфортно босиком

Иван

В тапочках, босиком холодно.

Виктория Брандес

в тапочках, ноги постоянно мерзнут если босиком

Михаил Поликахин

Я дома хожу в шлепанцах на каблуке.

Оленька Москва

Я тоже дома всегда босиком. Очень приятно шлепать голыми пятками по полу.