Иришка Гынга

А Вы дома в чем ходите: в тапочках, в носках, босиком?

У нас в классе многие девки ходят дома. Дома сама хожу всегда только босая и летом и зимой . Я просто обожаю ходить босиком и не только дома.

Елена Еремина

В тапочках. Мне почки и придатки ещё нужны.

Юлия Ахтямова

Дома хожу в резиновых тапочках. Мне так удобней. Босиком люблю по песку ходить.

Денис Милютин

Босиком.
У нас в классе многие девки ходят дома. - особенно порадовало))))

Владислав Шарай

У вас в классе все девки босые ходят или ты одна!

Евгений

Ногами - босиком.
Руками - ладошками.

Павел Васильев

Босиком, чтобы ноги отдыхали.

Ума Магомедова

в носках. когда тепло то босиком.

Со
Софья

Я хожу дома в наушниках

Александр Решняк

В красивых домашних туфлях.

Юрий Ясинский

а у меня такая холодрыга дома круглый год, приходится в 2х или 3х парах носков ходить ((((( а перед сном еще и в горячей воде парить.

Сергей Травин

Ты УМНИЦА!! ! Правильно делаешь, что ходишь босиком!! ! Лично у меня две дочки, и они и я дома босиком постоянно!! ! Мы живем в городе, так иногда с девчонками летом ходим босиком по городу. заходим в магазины, транспорт. на даче мы все втроем только босые!!!

Be
Bella

Босиком всегда

Евгений Туман

и я босая и не только дома, но и до самой осени во дворе. А что такого? наша педикюрная промышленность оч. хорошо развита

Олег Манжиков

в тапочках.... иногда босиком

Саня Sav

В носках

Галина Саратовцева

босиком а вопше пофиг в чем

Михаил Земсков

Босиком всегда.

Екатерина Лубенникова

смотря какая температура дома 😃 летом почти всегда босиком. зимой в носках. а в тапочках только в общественных местах

Елизавета Елизарова

У нас пол из лиственницы, очень теплый. Хожу босиком.

Оксана Суворова

вообще люблю ходить босиком, если прохладно-носки одеваю, но тапочки тоже есть.

Liuda Kirkova

В носках и тапочках одновременно. Еще есть чуни. Это такие вязанные тапки из грубой, толстой шерстяной нити. Крутая вещь

Ринат

Летом босиком, зимой в тапках

Игорь Неупокой

летом только босиком, сейчас уже в тапочках, т. к. прохладновато все=-таки в Москве, а топить еще не стали, естессна. Зимой хожу в шерстяных гольфах или вербльюжих мини-валеночках)))