Олег Слуцкий

дома – босиком, в тапочках или…?

я всегда босиком, ненавижу носки или тапки дома.... я вообще носки не очень люблю, зимой максимум капроновые в сапоги одеваю.... Нужен постоянный контакт стопы с поверхностью, вот тогда мне комфортно....

Nastena

ну если вам комфортно и тем более дома, какие могут быть вопросы, хоть нагишом. Зачем лишать себя того что вам приятно

Ол
Ольга

мне тоже носки и тапки не нравятся, да и перед сексом раздеваться быстрее

Та
Татьяна

Я только в озк и валенках

Алена

ялюблю босиком по коврам...

На
Наталья

А мне не нравится, когда ложусь с женой в постельи вижу чёрные пятки. (Даже если мыть, всё равно след остаётся) . Дома надо ходить в тапочках: так гигиеничнее. Они могут быть лёгкие, за ними надо ухаживать, ноги должны дышать. Их надо своевременно заменять на новые.. Это хлопотно, конечно. Но босиком заходить в уборную? Бр-р-р.

Александра

Я тоже босиком хожу. Но лучше носить носки или тапки. А то заболеть можно

На
Наталья

Не люблю ходить босиком, разве что на пляже.
Только тапочки.

Юлия

если пол не ледяной то лучше босяком

Александра

Тапки не помню, как выглядят. А вот носки приходится одевать - кот очень неравнодушен именно к моим ногам!

Иришка

хорошо, если футболку заставлю одеть, а то бы дочка в трусах целый день ходила, а лучше и без них! Так что на носках и тем более тапках я не настаиваю...

Марина

тапочки розовые с пушком! серьезно)))

Алла

туфли или босоножки.
тапки для похода в душ. как и халат

Св
Светлана

Мне тоже нравится босиком. А тапки вообще не люблю.

Мария

У меня бзик на тапках)