Анастасия Жбакова

дома – босиком, в тапочках или…? У нас вся семья дома исключительно босиком ходит .

Евгений

Летом можно и босиком. А зимой или в тапках или в носках.

Ay
Aysidora

ооо
достижение мирового масштаба.. .

МОЖ ВАМ МЕДАЛИ ВЫДАТЬ?

Серега Пак

в носках и тапках, босиком холодно.

Кэ
Кэти

Исключительно босиком

Гульнара Соколова

только босиком)

Азад Гейдаров

У нас не принято ходить босиком. Всегда имеются в наличии тапки !

Сергей Золотов

летом босиком - ногам приятно, зимой в носочках домашних или в следышках, хотя иногда и тапочки одеваю, муж и сыновья зимой носят тапочки, летом тоже босиком.

Ек
Екатерина

Мы босиком оба.

Александр Скачков

Все в тапках или шлепанцах (можно помыть). Ковров нет, все сняла, из-за аллергии.

Сергей Шатунов

не могу босиком ходить, во вьетнамках дома
или в носках шерстяных

Же
Женя

И мы все любим босиком ходить дома)

Константин

Муж босиком, дочка-в ортопедической обуви или в носочках, а я в любимых разношенных тапках!)))

Лена Шаймардянова

...А иногда - даже без одежды...)))

Светлана Оболенская

В тапочках, в комнатах с мягким покрытием босиком. и то нежелательно.

Jkub Jkub

Только босиком, должны же ноги отдыхать от обуви. А что бы ногам не было холодно у меня везде ковры постелены.

Ирина Поддорогина

Пока все босые, а как приморозит пол, то в носочках.

Ли
Лидия

дома босиком.