Юлия Уварова

что будет если не ходить в туалет

Петр Косачев

Не будете ходить в туалет - рано или поздно сходите под себя.

Юлия Грязнова

Днище вырвет

Татьяна Харламова

Лопнет мочевой пузырь или кишечник. Но даже если до этого не дойдет, то вред организму будет, потому что токсины будут всасываться в кровь. Удачи!

Наталья Маковецкая

стены запачкаешь

Кс
Ксюша

там будет чище и не вонять ))))

Сергей Ивлев

запор как минимум)))

Ольга Бравикова

самопроизвольное опоржнение.... можешь проверить, ничего страшного не случится

Св
Светлана

лопнуть можно

Юлия Эркенова

Лопнет мочевой пузырь.

Натуська

Каловый завал!! ! Знакомый хирург рассказывал, как из одного такого умника выдавили вдвоем на операционном столике порядка 1 ведра экскрементов!

Кн
Кнопочка

умрешь от интоксикации и самоотравления организма

An
Andrei

... Лопните и всех обрызгаете!! ! Берегите себя!!!! дайте работу канализации!

Юля Крапивина

Обосышся: ) Или хуже:)

Виктория Мищенко

пипец будет, интоксикация организма-головные боли, плохое настроение