Мария Шведкова

куда посоветуете слетать в конце лета где будет интересно молодой паре. побольше современного.

живём в краснодаре. вдвоём. бюджет примерно 100000 руб. включая шопинг еду и т. п. что посоветуете.?

Игорь Истомин

Август - самый дорогой месяц лета, хотите сэкономить летите в сентябре. Молодежи будет интересно в Испании, одно из тусовочный мест Ллорет де Мар на Коста Браве, прекрасно будет в Бенидорме на Коста Бланке и в Магалуфе или Аренале на Майорке или на Ибице, но это уже более дорогие варианты. Рассмотрите Турцию: Мармарис и Бодрум. там тоже много молодежи, в том числе и европейской

Ксения Лукьянова

Дубай, очень современный город и море у них чистейшее. Если в конце лета самый раз не так жарко будет! Мы отдыхали в 3* отеле очень даже ничего! ! Мы как раз в 100 и уложились.
Путевка нам обошлась в 55т. р а дальше все остальное на шопинг, экскурсий и т. д. Хотя мы в отеле практически не бывали только ночевали. А так город красивый! Есть на что посмотреть! ! Можно экскурсий брать. А можно своим ходом на метро или на такси. Не пожалеете!!!!

Случайный Прохожий

Как долго планируете отдыхать? Могу помочь с выбором тура, если что)

Сергей Филатов

Италия, Испания, Португалия.
Вам тут посоветовали Барселону, мне она лично не понравилась. Мадрид намного интереснее и просто по атмосфере мне нравится больше. Но это личное мнение 🙂