Татьяна

куда посоветуете слетать в конце лета где будет интересно молодой паре. побольше современного...

я вроде остановился на италии лондоне и дубае помогите выбрать?! живём в краснодаре. вдвоём. бюджет примерно 100000 руб. включая шопинг еду и т. п. что посоветуете. ? гдето на недельку

Алена Аленушка

Италия-это страна... эээ. Лондон, Дубаи... странный выбор. Такой набор, что кажется, что выбирали не тип отдыха, не то, что интересно, а что круто звучит.
Если 100000-это на все... то, пожалуй, только Эмираты. 100000/2=50к с мордочки. И если в эту сумму входят расходы на шоппинг и еду...

Екатерина Сухова

Испания - Санта Сусанна - CAPRICI VERD
hotelcapriciverd.com примерно на неделю - примерно 80000

Markiza Angelov

Греция, Италия. Венеция, Рим-славные городки для молодой пары очень я думаю романтично, Я думаю вам очень понравиться!

Юрий Люлин

На Майорку!