Лё
Лёня

куда посоветуете слетать в конце лета где будет интересно молодой паре. побольше современного..

живём в краснодаре. вдвоём. бюджет примерно 100000 руб. включая шопинг еду и т. п. что посоветуете. ? гдето на недельку

Df
Dfbnmmmm

Италия, Там и шопинг и жрачка и цены нормальные . Имею ввиду самый каблук. Там нашего брата не много и местные аборигены не избалованны. Море лучше чем где-либо к примеру на Кубе (по опыту говорю) . А морепродукты всегда свежие и некоторые водятся только там . Всех благ . если что подскажу более подробно куда да как.

Алексей Руфов

В ОАЭ, лучше в Дубай, но можете и в Шарджу. Правда, в конце лета там жарко очень, но современного дофига.

Александр Березин

Майями, Дубаи, Нью-Йорк, Ибица, Сочи, Сингапур, Сидней, Токио!

Сергей

В Лондон

Наталья Труфанова

Ну мы же не знаем, где вы уже были, какие у вас вкусы. : Прага и окрестности, Германия, Париж, Прованс или Вена. В конце лета везде хорошо. И в Израиле тоже.