Наталья Сухова

Курящие и пьющие, как вы думаете почему некоторые люди не курят и не пьют и да еще и гордятся этим?

Инна Зудина

Хотят умереть здоровыми

Елена Пчелина

Пусть гордятся, тебе жвлко что ли? Без смешных людей жизнь была бы скучна.

Ди
Дима

А чем гордятся курящие и пьющие?

Сова Сова

Ну.. . когда стоишь у надгробья курившего и пьяницы.. . это стимулирует.

Ал
Александр

Я не курю: 1)не загрязняю природу, 2)не порчу воздух, 3)уменьшаю вероятность пожара, 4)а сколько денег я не истратил впустую, 5)лёгкие чистые. Как не гордиться. Выпить могу.

Ooo Ooo

не пить и не курить -нормальный образ жизни. мы этим не гордимся, но презираем слабоволие пьющих и курящих, которые губят свое здоровье и пускают в дым деньги.

Сергей

везуха им, своего кайфа в голове хватает, тратиться не надо.

Елена Прокуратова

А что в этом плохого не пить и не курить, здоровый образ жизни. А Вы осознанно травите себя алкоголем и сигаретами, сокращаете свою жизнь, а она нам дана один раз. Это вовсе не гордость, а здравывй смысл, тратить жизнь на всякую ерунду.

Мария Игоревна

Я не пью и не курю, горжусь тем что не зависима от сигарет не думаю о них постоянно не трачу на них деньги и не обманываю родителей)

Наталья Пахомова

вот спохватятся, да поздно будет )))

Натали Петруня

Коллеги! Непьющие и некурящие! Ответим козлу на вопрос. "зачем да почему.... стоит ли гордится, опять же с какого числа.... что? зачем все это от какого числа? Детка, от кого ты-то родился, а далее по Руси-Матушке пройдись с отарой

Ан
Анастасия

Вышел я однажды на улицу, чтобы купить сигарет (когда я курил (и выпивал, бывало) . Так вот. Купил я сигареты, ну и закурил. Стою, курю ...Рядом мужичек (ждет кого-то возле магазина) . Ну и он мне не навязчиво и говорит: зачем, мол, куришь? Куришь - душу травишь. Лучше уж стопку выпить - так хоть душу повеселишь ...
Все.