Ол
Олеся

почему люди которые ни грамма не пьют спиртного называют людей пьющих в меру алкашами?

я сказал другу что пью чуть домашнего вина (50грамм) на праздники и он мне говорит ТЫ СТАНОВИШЬСЯ АЛКОНАВТОМ))) в шутку конечно сказал

На
Настя

Поверьте непьющему.. - непьющие пьющих вобще не замечают... им по барабану как вы сами относитесь к своему здоровью... главное, чтобы не буробили непотребное и не кидались драться не по делу помазав губы..)))

Ал
Александр

Правда?
Вот еще смотри Сылка
Посмотри, понравится, такая же ситуация.

Лия

А мера у каждого своя! (Это цитата, но автора Вы все равно не знаете!)

Роман Чеберя

Я так не считаю, если человек выпивает в меру по праздникам или в компании, то это нормально. Если каждый день по 50 и на тихаря, то это уже начальная стадия алкоголизма. Для меня понятие МеРа, когда человек становится. чуть весел и отдает отдает своим действиям, а каждый сам уже определяет, кому и 100 гр хватит, а кому и литр можно

Сергей

Нет Вы не правы, Вы не алкаш, но если будите употреблять каждый день, то до это не ...

Артём Иванов

Пьющих в меру нет. Пить 50 грамм, это все равно пить, вы еще скажите, что секс не секс, если сунул на пол Фёдора.

Дмитрий Котов

50 гр водки можно даже врачи говорят полезно. А вот больше это уже не есть хорошо.

Марина Аникина

судят по своим меркам.