Меньков Дис

Как называются люди которые пьют свою мочу. Как называются люди которые пьют свою мочу

Валя Исаева

Такое лечение называется уринотерапия. Человек - проходящий курс уринотерапии.
Если Вы спрашиваете об одном слове, определении, обозначающем такого человека, то вряд ли оно есть.
В любом случае, на сегодняшний день, научного подтверждения того, что уринотерапия помогает излечить болезни - нет. А вот вред себе принести этим, как раз можно.

Миша Шангин

не слышала подобного термина. . мне кажется это явление само по себе - идиотизм

Ravil

Люди, которым действительно необходима медицинская помощь. Голову на место поставить.

Юлия Кузнецова

Люди - идиоты, а процесс - уринотерапия.
Люди - идиоты, а процесс - уринотерапия. (на всякий случай дважды. вдруг тут своя атмосфера)

Д*
Дмитрий **********

ненормальные

Наталия Ильина

уринофаги. Во всяком случае, я бы их так назвал.

Ол
Оленька

придурки

Ок
Оксана

идиоты