Оксана Шитова

Как называют людей, которые не пьют ни чай, ни кофе?

P.S.: терпеть не могу эти напитки и не понимаю людей, которые их пьют по несколько раз в день! Я, конечно, никого за это не виню, просто не могу понять эту тайную страсть к кофе!)))

Наталья Любова

Корейко тоже не пил чай и кофе, пил кипяток.. . Берег здоровье.. .

Есть старый анекдот - мужик приходит к батюшке и говорит: святой отец, я не пью, не курю, по бабам не бегаю. . Правильно ли я живу? Батюшка ответил: правильно, сын мой, но зря.. .

Анатолий

тебе хорошие чаи не попадались

Андрей

..ну нет. . таких людей не бывает..).... а что ж они пьют то.. м..?.).. . я тож могу и сок томатный. . и водки. . и винца. . и минералки.. но изо дна то в день что пить то..?.). . чай и кофе...)..

Света Козлова

А что Вы пьете? Я тоже не фанатичка, но могу и чай выпить. и кофе) И какао люблю иногда.

Марина Волкова(Лапенкова)

странными их называют) ) А я вот не понимаю тех людей, которые вообще не пьют чай (пусть даже не кофе) . А зимой что тоже не греетесь за чашкой хорошего чая? (Тоже не в обиду вам)

Парвиз

Пустое это дело - спорить о вкусах. Полное право каждого пить, что хочется.

Алексей Щелкачев

ничайкофы какие-нибудь.. . главное, чтоб человек был хороший...

Анна Шаповалова

пью чай когда гости или когда скучаю) кофе пью в два раза реже чая

Виктория Войнова

Болеют? Или просто дураки

Рено Капелюшкин

Ну, это Ваше дело. А я вот никогда не пью (даже в самую жуткую жару) газированные напитки, энергетики, компоты и соки.

Алексей Микешин

Антикофеинщики.

Эрлан Мурзаев

Ведут ЗОЖ.