Екатерина

Зачем люди пьют растворимый кофе? Это же по сути даже не кофе. . .Ни вкуса там нет, ни аромата. . .Потому что это не кофе.

Андрей

Не нравится - не пей

Dimas Takeoff

От лени

Даша Хандурина

я не пью растворимый.

Александр Pan! Кочетков

Вообще кофе не люблю. И этот кофейный напиток тоже...

Ирина Кузелева

согласна. Зависимость в какой то степени.

Роман Платонов

не кофе конечно.. это напиток с добавлением медицинского кофеина. взвинчивает организм, потому и пьют. кофе натуральный бодрит не так совсем, некоторые после растворимого вообще эффекта от молотого не ощущают

Юлия Кашина

Там больше кофеина. Он бодрит. Я давно не пью, варю натуральный. И думаю, что им просто лень варить. Хотя сейчас уже очень хорошие кофеварки есть...

Елена ***

когда зернового никто не намолол - пью растворимый. Вообще зерновойц вкуснее

Alexandr Androsov

Привычки и лень

Eugenia Sokolova

возможности и времени нету и вообще какое вам дело? ни хотите непейте