Светлана Тимаева

Какой вред от растворимого кофе?

Не вредно ли его употреблять каждое утро? Есть ли от него какая-нибудь польза, кроме придания бодрости?

Таня Еремина

Только вред. Сердце сажаете.

Иг
Игорь

Всю жизнь пью, а лет мне немало. жива, как видите....)) пейте и не обращайте ни на кого внимания!... еще не факт что вреднее....

Анастасия Авдеева

растворимый кофе это в основном робуста, а не арабика, так что на сердце не влияет, но сказывается на почках, если пить только по утрам, ничего не будет:)

Алексей Куликов

Учёные ещё не пришли к единому мнению, что кофе вредно и на что оно влияет.
В меру можно.

Мутный ваш там снизу лектор. Да и тем в ютюбе у него на все вопросы...

Анна Расулова

Послушайте лекцию о вреде кофе...

Наталья Бурыгина

растворимый кофе - сильное мочегонное, особенно если его употреблять в большом количестве. Вымоешь все соли из суставов и посадишь сердце, будет болеть и то, и другое

Диана Базанова

Считается, что свежемолотый кофе в умеренных количествах гораздо полезнее, чем растворимый. В растворимом кофе содержится намного больше кофеина, т. к. он там находится в более концентрированном виде.