Александр Рябов

посоветуйте растворимый кофе

Нужен в подарок, да, именно растворимый. Поэтому, нужен совет, какой лучше. Дело вкуса и привычки каждого, но все же. Какой пьете чаще, (особенно, мужчины)

Мырза Саматов

"Чёрная карта".

Пл
Плохой

..кофе РАСТВОРИМЫЙ!

Андрей

Когда пила растворимый - Gevalia (надеюсь, правильно написАла) . Может сейчас что-то и лучше появилось.

Илья

Nescafe

Екатерина

Кофе Пеле=)

Екатерина Смирнова

такой люблю-пятёрку

Строганов Василий

растворимый не очень люблю, но достаточно неплохой кофе Якобс, новинка растворимый с натуральным Нескафе только если серия Голд. Кофе который посоветовала вера заева, пробовала, нормальный (якобс больше нравится) Чёрная карта для тех кто любит покрепче.

Александра Мирошникова

Такой кофе советую.