Марина Авдеева

какой растворимый кофе пьете?

какой растворимый кофе пьете? Почитала, что из доступных самый хороший в России, Черная карта (на российский) ,

на пятом месте находится знакомая многим Carte Noire, лучший среди массовых сортов растворимого кофе в России.

Шестое место рейтинга можно отдать еще одному массовому бренду – это «Московская кофейня на паях» .

Юрий Бабкин

А мне нравится "Гевалия" (производство Дания) . Правда очень сложно его найти... ( В крупных супермаркетах я его не видела)

Серега Храмов

Никакой, только свежемолотый из кофемашины

Tanushka Skorokhodova

*бучидо*.от *карт нуар* отказалась-помню какой у него был вкус в 90-е годы. он в те годы около 80р. стоил да и был *чистой францией*,а чибо, якобс стоили где-то 30-40р. *эгоист* вроде тоже нормальный

Аман Телегин

Растворимый кофе - если знали или имели представление как его готовят, то язык бы не повернулся назвать это кофе.
Если кофе нравится- пейте только в зёрнах, где только сами мололи, а всё остальное годится разве что для унитаза вылить. Многие бедняги кофеманы совсем обленились- типа его нужно молоть, заваривать.. . Это так, но когда нет условий можно заранее намолоть и пересыпать в ёмкость, далее заваривать только кипятком 4 минуты во френч прессе - везде доступно, где есть кипяток- хоть дома, хоть в поезде пить натуральный кофе.
Приучайте себя чистить зубы, мыть руки после туалета и пить только натуральный кофе, а эта статистика- яйца выединого не стоит, так как сами могут проплатить и для рейтирга продаж выставить желаемое за действительное.

Олеся Сухова

Тестер чойс, но пью его в основном на работе.

Иван Машкин

Да практически любой пью. Нет определённых пристрастий.

Ева Матиева

да чушь эта кофейня и карты.... egoist (разные варианты) и tasters choice -ок, еще bushido....
другие и близко не валялись... .

а если не пьете растворимый зачем писать ?

Екатерина Кирьянова

Растворимый вообще не пью, только свежемолотый и свежесваренный, желательно капуччино.

Ал
Алёнка

Нескафе голд или Московский классик

Жанна Блохина

Bushido, за крепость и аромат

Галина Зубенко

Никакой. Для выпечки купила Якобс. А когда пила, нравился Чибо. Но это было оооооочень давно.

Ксюшка Лукичева

Carte Noire пью, остановилась на нем и уже лет 5 из растворимых его, а дома молю и варю в зернах кенийскую Арабику

Игорь Митрофанов

кофейня на паях - Арабика

Алина Шлуинская

дома ТЛЛЬКО завариваю, на работе обычно чай

Денис

Только - NESKAFE GOLD.