Lev Fedorov

зачем дети иногда пьют собственную мочу

Ва
Василий

Потому что смотрели "Зелёного слоника", не созрев ещё мозгами для этого.

Станислав Барбашов

а почему бы и нет?

Nobody

Если ничего вкуснее не дают

Ва
Васёк

Перестаньте оставлять ребёнка одного перед телевизором. Малахова он насмотрелся. Малахова.

Валентина Шшшшшшшшшш

Малахова насмотрелись ...

Вера Панакшина

Дети то как раз и не пьют. Это взрослые идиоты так лечатся...

Лариса Узилова

Омг, где такое видано? О_О

Елена Александрова

эт очень плохо
вы должны учить детей что хорошо а что плохо

Натуся Волкова

вместо лимонада, ёмаё

Алёна Андрющенко

Дети ладно, что с них взять. А вот зачем некоторые взрослые это делают (и пропагандируют) - вопрос.